агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Новоселье на улице Мануфактурной в Ярославле

сдаётся дом на МануфактурнойБолее пятидесяти семей, наконец, отметят новоселье — был сдан дом на улице Мануфактурной.  О том, что дом, наконец сдан, сообщил жителям Волков Владимир, который является исполняющим обязанности города, тем самым положив конец всем судебным тяжбам, которые длились без малого более трех лет. На личной встрече с жителями Ярославля, вложившим свои денежные средства в долевое строительство, Волков заверил – новоселью быть. Одна из активных участников переговоров среди застройщиков и администрации города, выступила Романовская Наталия. Она так же отметила, что действительно просьбы были услышаны, и дело двинулось с мертвой точки.

Напомним, что Романовская обратилась лично к Волкову Владимиру, который как раз прибыл с визитом на стройке данного объекта для общения с дольщиками. Исполняющий мэра, заверил уставших от судов долевых участников строительства, что застройщик в состоянии найти финансы для завершения строительства. Градоначальник отметил, что большая часть строительства все же была осуществлена, поэтому никакой опасности определенно нет и не будет. Он так же отметил, что по всем вопросам всегда можно обратиться к нему лично.

График работы общественной приемной:

Со вторника по четверг, с 9 до 19.30, а также в субботу с 10 до 16 часов.

А вот для личной встречи с Волковым необходимо: посетить приемную в 1-ый будний день любого месяца и записаться на подходящую дату и время. Для успешной записи нужно иметь при себе паспорт.

Отметим, Волков пообещал в декабре вновь посетить место строительства, чтобы лично убедиться в том, что стройка идет согласно утвержденному графику и долевые участники не имеют претензий к застройщику. Застройщик в свою очередь заверил, что никаких накладок быть не может и дом будет сдан точно в срок.

Добавить комментарий


https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account