агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Предлагаю к продаже земельный участок 16 соток, расположенный в Ярославском районе, массиве «Черелисино», на границе с деревней Черелисино!
Форма этого участка позволяет сделать 2 разных въезда на территорию и использовать весь земельный участок как одному собственнику, так и разделить на 2 участка, чтобы построить дома для постоянного проживания с отдельными входами и земельными участками. Это отличное решение для тех, кто хочет жить или проводить выходные или отпуск на свежем воздухе, но не хочет далеко уезжать от города. До участка проходит отличная асфальтовая дорога. Электричество подведено по границе участка. Через дорогу проходит газовая труба. Соседи уже строятся..
В поселке Дубки, в 700м., находится вся инфраструктура - общественный транспорт, школа, больница, поликлиника, магазины, детский сад. До города Ярославля 15-20 минут езды до ТЦ Вернисаж, Ашан, Леруа и Московского проспекта. В непосредственной близости горнолыжные парки Изгиб и Подрлино, где для любителей активного отдыха: зимняя и летняя рыбалка, горные и беговые лыжи, сноуборд и прочее. Звоните! Отвечу на Ваши вопросы!!. Номер в базе: 10798320. Район: Черелисино д.
Назначение земель: ИЖС
Зем. участок (сот.): 16

Адрес

Район: Ярославский район
Адрес: д. Черелисино

Контакт

Контактное лицо: Ирина Геннадьевна
Телефон: 79051347002
Продаётся земельный участок в Ярославском районеПродаётся земельный участок в Ярославском районеПродаётся земельный участок в Ярославском районеПродаётся земельный участок в Ярославском районеПродаётся земельный участок в Ярославском районеПродаётся земельный участок в Ярославском районе
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account