агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продается земельный участок 10 соток, граничащий с деревней #Бор (45 км от Ярославля), ИЖС с возможностью строительства жилого дома для постоянного проживания.
Удобный круглогодичный подъезд. Дорога к деревне в идеальном состоянии, не загружена, чистится зимой. В деревне развита вся инфраструктура. В пешей доступности есть всё необходимое для полноценной жизни: магазины, детские площадки, мед. пункт, дом культуры, действующий Храм Николая Чудотворца. До остановки общественного транспорта 5 мин., до города ходит рейсовый автобус.
В 5 км расположен пос. Красный Профинтерн, где есть школа детский сад, река Волга.
Участок расположен в экологически чистом и живописном месте. Рядом сосновый лес, поля, реки – Волга и Ешка, озера - Искробольское и Кухло.
Электрификация - от столба по линии, газификация- линия проходит по деревне, в доступности для проведения, можно газифицировать.
Водоснабжение: индивидуальные скважины или колодцы. Отведение сточных вод: индивидуальные септики. Участок представляет собой молодую березовую рощу, рельеф равнинный его высота немного увеличивается в направлении от дороги, грунтовые воды ниже 2м
Чистая продажа. Один собственник.
Назначение земель: ИЖС
Зем. участок (сот.): 10

Адрес

Район: Некрасовский район
Адрес: д. Бор, 45А

Контакт

Контактное лицо: Галина
Телефон: 79633112953
Продается земельный участок 10 соток в деревне БорПродается земельный участок 10 соток в деревне БорПродается земельный участок 10 соток в деревне БорПродается земельный участок 10 соток в деревне БорПродается земельный участок 10 соток в деревне БорПродается земельный участок 10 соток в деревне Бор
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account