агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

У вас большая дружная семья и нужна квартира рядом со школами и детскими садиками?!
Наше предложение специально для ВАС!
Просторная 3-х комнатная квартира,в добротном кирпичном доме. Площадь 62,2м. Кухня 7,6м
Хорошая, удобная планировка, есть кладовая и гардеробная, застеклённый балкон, окна выходят на обе стороны дома. Квартира тёплая, светлая. Имеются счeтчики нa воду, на газ. Установлена нoвая вxoднaя двepь, сигнализация. Подъезд чистый и ухоженный, на лестничной площадке имеется запирающаяся сушилка для белья.
С компанией Этажи сделка полностью безопасна. Выдаём гарантийный сертификат - который исключает какие-либо финансовые риски. Если Вам нужна ипотека - мы для Вас получим одобрение в банке с самой лучшей ставкой, что принесёт экономию на переплате.
Звоните прямо сейчас!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10057155. Район: Фрунзенский р.
Этажность дома: 5
Этаж: 4
Общая площадь м²: 62,6
Площадь кухни м²: 7,6

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Ньютона, 63к3

Контакт

Контактное лицо: Анна Владимировна
Телефон: 79056338582
3-комнатная квартира на улице Ньютона3-комнатная квартира на улице Ньютона3-комнатная квартира на улице Ньютона3-комнатная квартира на улице Ньютона3-комнатная квартира на улице Ньютона3-комнатная квартира на улице Ньютона
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account