агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

3-х комнатная квартира в ЖК «Октябрь». Огороженная охраняемая территория с детской площадкой, подземным паркингом (можно купить или арендовать место), круглосуточным видеонаблюдением по всей территории дома и в подъездах. Два лифта, грузовой и пассажирский. Дом находится под управлением ТСЖ с замечательным председателем во главе. Порядочные соседи, как в целом по дому, так и по этажу.
Общая площадь квартиры 77,3 кв.м, кухня 13,8 кв.м, комнаты - 16,2 / 14,2 / 15 кв.м, ванная 4 кв.м, туалет 2 кв.м ( постирочная ), коридор 12,1 кв.м, балкон 4,9 кв.м., все комнаты изолированные. Окна выходят на обе стороны дома, с одной стороны с прекрасным видом на Волгу и Толжский монастырь. Уютная, светлая, не угловая квартира с отличной планировкой.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, в том числе, трамвайная, магазины, кафе, продовольственный рынок, детские сады и школы. Все буквально возле дома. 5 минут ходьбы до парка у Волги, пляж, горки для тюбинга, лыжная трасса.
Этажность дома: 18
Этаж: 16
Общая площадь м²: 77,3
Жилая площадь м²: 45,4
Площадь кухни м²: 13,8

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: улица Блюхера, 48/5

Контакт

Контактное лицо: Виталий
Телефон: 79159637967
Трёхкомнатная квартира на улице БлюхераТрёхкомнатная квартира на улице БлюхераТрёхкомнатная квартира на улице БлюхераТрёхкомнатная квартира на улице БлюхераТрёхкомнатная квартира на улице БлюхераТрёхкомнатная квартира на улице Блюхера
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account