агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаю 3х комнатную квартиру, кирпичный дом, год постройки 2014, общая площадь 93.4, не угловая, 6 этаж 9-ти этажного дома, окна выходят на обе стороны. Две гардеробные, дополнительно на площадке есть колясочная для хранения велосипедов, самокатов, коляски. Во всей квартире ламинат и натяжные потолки, санузелы - керамическая плитка, тёплые полы, сделана разводка на кухню и ванну горячее водоснабжение от водонагревателя в случае отключения. В доме установлена система очистки и фильтрации воды. Во дворе детская площадка, огорожена территория, видеонаблюдение. Оставляем новым хозяевам кухню с встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, микроволновая печь, вытяжка); системы хранения в гардеробных.
В шаговой доступности сосновый бор с обустроенной парковой зоной, детские сады, школы, детская поликлиника, ТЦ Глобус, ТЦ Яркий, бассейн, спортивный комплекс Лофт фитнесс, ледовый манеж.
Квартира более 5 лет в собственности, простая продажа, подоходит для ипотеки.
Этажность дома: 9
Этаж: 6
Общая площадь м²: 93,4
Жилая площадь м²: 53,3
Площадь кухни м²: 11,6

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Яковлевская 22

Контакт

Контактное лицо: Александр
Телефон: 79807036751
3-комнатная квартира на улице Яковлевская3-комнатная квартира на улице Яковлевская3-комнатная квартира на улице Яковлевская3-комнатная квартира на улице Яковлевская3-комнатная квартира на улице Яковлевская3-комнатная квартира на улице Яковлевская
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account