агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

2-комнатная квартира в современном ремонте с мебелью в центре Ярославля! Прекрасная квартира для семейной гармонии!
Адрес: г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, дом 130А. Находится на высоком 1-ом этаже 5-го жилого дома. Общая площадь квартиры 45,9 кв.м.
Сделан качественный ремонт: замена полов, полностью всей электропроводки и автоматики, поменяны трубы и стояки, счетчики на воду, установлена отличная сантехника, современная плитка, окна ПВХ, выровнены все стены, стильные межкомнатные двери, полы - ламинат повышенной износоустойчивости, натяжные потолки, в ванной теплый пол. Установлена надежная входная дверь.
Квартира оборудована мебелью и техникой. Остаётся : кухонный гарнитур, варочная поверхность, бойлер, почти вся имеющаяся мебель и интерьер. Заезжай и живи!
Просторный и практичный коридор. Квартира не угловая, чистая с хорошей аурой.
В окружении дома зеленый массив. Окна выходят на зеленую зону. Парковка во дворе. Детская площадка.
Рядом остановки общественного транспорта, удобная доступность во все районы города.
Близость социальных объектов в шаговой доступности:
детский сад № 236 «Медвежонок» и школа № 1 в пешей доступности, не переходя дорог – безопасность ваших детей. В районе школа № 49 и № 42 с углубленным изучением французского языка, провинциальный колледж.
Торговые центры, супермаркеты, благоустроенные парки, сады, развлекательные учреждения, кафе, рестораны, а также масса достопримечательностей в исторической части города
Подходит под ипотеку. Один собственник.
Этажность дома: 5
Этаж: 1
Общая площадь м²: 45,9
Жилая площадь м²: 30

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Большая Октябрьская, 130А

Контакт

Контактное лицо: Александр
Телефон: 79807734019
2-комнатная квартира на ул. Большая Октябрьская2-комнатная квартира на ул. Большая Октябрьская2-комнатная квартира на ул. Большая Октябрьская2-комнатная квартира на ул. Большая Октябрьская2-комнатная квартира на ул. Большая Октябрьская2-комнатная квартира на ул. Большая Октябрьская
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account