агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаем квартиру в новостройке в престижном жилом комплексе в городе Ярославль. Этот район известен своим спокойствием и уютом, а также благоприятной экологической обстановкой. Жилой комплекс расположен в живописном месте, вблизи зеленых парков и аллей, где можно наслаждаться свежим воздухом и прогулками с семьей.
Квартира представляет собой просторное и комфортабельное жилье с четырьмя комнатами и раздельным санузлом. Общая площадь квартиры составляет 91.7 квадратных метров, включая жилую площадь в 51.85 квадратных метров. Площадь кухни составляет 10.88 квадратных метров, что позволяет создать небольшую столовую и комфортную зону для готовки.
Квартира находится на 17 этаже здания, откуда открывается великолепный вид на зеленый двор и окружающую красоту. Высота потолков в квартире составляет 2.7 метров, что добавляет пространства и ощущения свободы. Также в квартире имеется застекленная лоджия площадью 2.56 квадратных метров, где можно насладиться рассветами и закатами, а также провести время с чашкой кофе.
Эта квартира является эксклюзивным предложением, которое находится в свободной продаже. Отделка квартиры предлагается под чистовую, что позволит новому владельцу оформить пространство в соответствии с собственными вкусами и предпочтениями. Здание оборудовано пассажирским и грузовым лифтами для максимального комфорта жильцов.
Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру в новостройке в желанном районе "Сокол" в Ярославле. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой природы, а также иметь все необходимые удобства в шаговой доступности. Смежно-изолированная планировка квартиры предоставляет прекрасные возможности для организации пространства по вашему вкусу. Не упустите эту уникальную возможность обзавестись своим идеальным жильем!
Этажность дома: 17
Этаж: 17
Общая площадь м²: 91,7
Жилая площадь м²: 51,9
Площадь кухни м²: 10,9

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Чернопрудная

Контакт

Контактное лицо: Игорь Вафин
Телефон: 79056339257
4-комнатная квартира в ЖК «АЭРОПАРК»
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account