агентство недвижимости Домино г. Ярославль

ЖК Гармония — современная новостройка для комфортной жизни

ЖК ГармонияЖК Гармония – это одноподъездная 18-этажная высотка в одном из самых быстро развивающихся районов с современной инфраструктурой. Район обладает отличной транспортной доступностью. В непосредственной близости находится все необходимое для комфортной жизни.

Преимущества жилого комплекса

ЖК Гармония – это оптимальный вариант для тех, кто решил купить новостройку во Фрунзенском районе. В пешей доступности находится несколько школ, детских садов, больниц и поликлиник, магазинов, торговых центров и рынок. Квартира в этом ЖК станет уютным домом для молодых семей с детьми. К преимуществам этой новостройки можно отнести:

— применение новейших технологий строительства, использование качественных и долговечных материалов;

— наличие собственной газовой котельной в проекте многоквартирного дома;

— облагороженная территория рядом с домом, современный двор с развлечениями для детей и спортивными снарядами для взрослых;

— удаленность дома от проезжей части (Суздальского шоссе), тихое, спокойное место для комфортной жизни детей;

— надежный застройщик и квалифицированная юридическая поддержка, а также финансовая поддержка дольщиков, приобретающих жилье в кредит.

ЖК ГармонияЖилой комплекс является одним из привлекательных предложений на рынке недвижимости от надежного застройщика, компании «Гарант Строй», которая уже успела реализовать несколько успешных проектов. Застройщик прошел проверку государственных банков и аккредитован для строительства комплекса.

Несколько крупных банков оказывают поддержку будущим жильцам дома. Квартиру можно приобрести в ипотеку или использовать для частичной оплаты материнский капитал. Ответ по предоставлению кредита потенциальные жильцы получают в течение суток. Ставка кредитования по ипотечному кредиту не превышает 11,4%.

Также квартиру в ЖК можно приобрести по системе trade-in с возможностью выгодной реализацией собственного жилья в счет покупки нового.

Квартиры в ЖК Гармония

В новостройке реализуются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35 до 87 кв.м. Высота потолков – 2,8 м. В доме один подъезд. На верхние этажи поднимают два современных высокоскоростных лифта.

Счастливые обладатели квартир в новостройке могут выбрать удобный для себя вариант отделки:

— черновая отделка;

— бюджетная чистовая отделка;

— дизайнерский ремонт.

Все квартиры оборудованы современными системами отопления, в окнах вставлены качественные стеклопакеты, которые надежно защищают от холода, ветра и шума, снижают теплопотери. В доме с индивидуальным отоплением у жильцов появится возможность регулировать температуру в квартире, экономить на электроэнергии и не зависеть от сезонных отключений тепла.

На территории ЖК есть автостоянка для собственных автомобилей жильцов, а также гостевая парковка. Вход в подъезд оснащен пандусом. К дому вымощены дорожки. Вся территория облагорожена.

сайт застройщика: гарантстрой76.рф

Комментарии   
0 #1 Ульяна 13.09.2020 01:49
планировки квартир очень хорошие, да и место не плохое по этому и купила двухкомнатную квартиру.
Цитировать
Добавить комментарий


Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account