агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Грузовые перевозки по России и Москве

удобная перевозка грузов фурой и траломТрудно представить современный торговый бизнес без услуги доставки/перевозки грузов. Поэтому каждый стремится найти для себя надежную транспортную компанию с квалифицированным подходом к услугам транспортной логистики. 

Компания «Трансзаказ» — это удобная перевозка грузов фурой и тралом, а так же перевозки и сопровождения любых видов грузов. Сотрудники этой транспортной компании подберут для вашего груза оптимальные условия перевозки, все подготовят и рассчитают, вплоть до скурпклезного построения безопасного маршрута с учетом качества дорожного покрытия (такая услуга бывает необходима для перевозки хрупких или особо ценных грузов), застрахуют ваш груз, оформят все необходимые документы и разрешения (ГИБДД и прочие дорожные службы), погрузят-разгрузят и доставят точно в срок.

Преимущества услуг транспортной компании «Трансзаказ»:

  • Доставка грузов по всей России отдельной машиной или сборным грузом.
  • Доставка грузов по Москве и области, в том числе переезды.
  • Перевозка негабаритных грузов с учетом всех особенностей.
  • Услуги для юридических лиц с предоставлением всей необходимой сопровождающий и отчетной документации и заключением долгосрочных контрактов.

Компания «Трансзаказ» более 6 лет осуществляет транспортные услуги. В парке компании автомобили различной грузоподъемности: ГАЗели, фуры, тралы, контейнеровозы, рефрижераторы, манипуляторы, самосвалы и автоцистерны. 

Терминал транспортной компании находится в Москве в непосредственной доступности от важных магистралей города. Менеджеры на связи круглосуточно и всегда готовы прийти на помощь клиенту. 

Если вашему бизнесу нужен надежный транспортный партнер, тогда обращайтесь в «Трансзаказ»!

https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account