агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаю два смежных участка по 23 сотки каждый, в живописном местечке в Деревне #Поповское. Грибной лес прилегает к участкам. Земли сельскохозяйственного назначения для дачного хозяйства . Межевание проведено. Строительство жилого дома и присвоение адреса возможно, подходит под ипотеку!
17 км от деревни Кузнечиха. Электричество подключено (установлен новый счетчик с автоматической передачей показаний). Планируется газификация 2025-2026 год.Кадастровые номера 76:17:022901:1323,76:17:022901:1324. На участке есть строительный вагончик. Поворотные точки (границы ) на участках присутствуют. Чудесное местечко и природа.! В округе только современные красивые коттеджи. Все соседи состоятельные адекватные люди. Река Ить в 200 метрах, спуск к реке оборудован металлической лестницей к месту купания.
На ряду с превосходной экологией местности к территории деревни обеспечен круглогодичный подъезд (асфальт). Зимой регулярно чистят дорогу. В соседней деревне Глебовское есть основная общеобразовательная школа (организована развозка на школьном автобусе), детский сад, продуктовый магазин Магнит, пункт выдачи Озон, дом культуры, библиотека и медицинский пункт.
До центра Ярославля 25 минут. Можно приобрести как два участка, так и по отдельности.
Цена указана за 1 участок.
ЮРИДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ:
1 взрослый собственник.
Полное юридическое сопровождение сделки любой сложности.
В собственности более 5 лет.
Поверьте, лучше лично увидеть все своими глазами! Звоните, буду рада ответить на Ваши вопросы!
Назначение земель: ИЖС
Зем. участок (сот.): 23

Адрес

Район: Ярославский район
Адрес: д. Поповское

Контакт

Контактное лицо: Ирина
Телефон: 79108278561
Продаются 2 участка в деревне ПоповскоеПродаются 2 участка в деревне ПоповскоеПродаются 2 участка в деревне ПоповскоеПродаются 2 участка в деревне ПоповскоеПродаются 2 участка в деревне ПоповскоеПродаются 2 участка в деревне Поповское
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account