агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

В продаже участок общей площадью 15 соток в д. #Щепетники (Глебово)!


Адрес: деревня Щепетники ( Рядом с Беглецово и Кабатово )

Срочная продажа Стоимость: 290 000 ₽

Кадастровый: 76:14:040204:57



Участок ровный правильной формы, сухой. Деревня жилая расположено рядом с автомобильной трассой 78К Рыбинск-Углич(Мышкин)-Москва, на расстоянии 15 км от Рыбинска. Следующая деревня в сторону Углича— Беглецово, а в сторону Рыбинска - Кабатово. Недалеко от матушки Волги, участок расположен примерно в 700-800 метрах от воды. Шикарная пляжная линия, на берегу сосны.


Подъездные пути к участку хорошие, асфальтированная дорога до отворота на деревню. Далее грунтовка. Сам участок расположен в удобном месте, на краю деревни (новый). Соседние участки активно застраиваются, современными домиками. Электричество, по границе участка. Газификация в плане. Идет строительство ветки.


Соседнее Село где есть школа Глебово, есть, детский сад, школа, магазины в том числе федеральные, Не далеко Ларионово и Коприно, спорткомплекс, бассейн, рестораны. Лес рядом, много ягод и грибов, хорошая рыбалка на Волге.


Хорошая транспортная доступность, ходит пригородный автобус. Удобная локация рядом с городами Рыбинск и Мышкин, Углич, Тутаев, Пошехонья, Ярославль. До МКАД чуть более 300 км


АН Ваш Вариант | Плеханова, 35
Назначение земель: ИЖС
Зем. участок (сот.): 15

Адрес

Район: Рыбинский район
Адрес: д. Щепетники

Контакт

Контактное лицо: Андрей Кондратьев
Телефон: 79051350644
В продаже участок общей площадью 15 соток в д. ЩепетникиВ продаже участок общей площадью 15 соток в д. ЩепетникиВ продаже участок общей площадью 15 соток в д. ЩепетникиВ продаже участок общей площадью 15 соток в д. ЩепетникиВ продаже участок общей площадью 15 соток в д. ЩепетникиВ продаже участок общей площадью 15 соток в д. Щепетники
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account