агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаю участок в 8 соток под ИЖС в пос. #Очапки. Участок отлично расположен: во-первых, в черте города, во-вторых-1я линия, вдоль ул. Хлебная напротив домов 8 и 10.
Участок номер 273.
Асфальтовый подъезд. Дорога отремонтирована, ровный хороший асфальт. 100 метров от остановки общественного транспорта, ездят: автобус 21, маршрутки 93г и 40к.
Участок отлично подойдет, как для коммерческой недвижимости(1линия), так и для жилья, район экологически чистый. Рядом проходит речка Ить, отходящая от Волги-прекрасный вариант для проведения отдыха в живописном месте. Есть разрешение на проведение всех коммуникаций: газ, вода, канализация. Более того колодец расположен на территории участка и именно с этой стороны идет водопровод, то есть платить отдельно за проведение воды на ту сторону улицы не нужно. Электричество подведено, рядом стоит электрический столб(также есть фото). ГПЗУ получено. Соседи рядом активно застраиваются.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, канализация: септик. Номер в базе: 10745619. Район: Заволжский
Назначение земель: ИЖС
Зем. участок (сот.): 8

Адрес

Район: Ярославский район
Адрес: пос. Очапки

Контакт

Контактное лицо: Наталья Васильевна
Телефон: 79056332172
Продаю участок в 8 соток под ИЖС в пос. ОчапкиПродаю участок в 8 соток под ИЖС в пос. ОчапкиПродаю участок в 8 соток под ИЖС в пос. ОчапкиПродаю участок в 8 соток под ИЖС в пос. ОчапкиПродаю участок в 8 соток под ИЖС в пос. ОчапкиПродаю участок в 8 соток под ИЖС в пос. Очапки
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account