агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Предлагаем вашему вниманию, отличный участок под строительство дома для проживания на круглый год (12,33 соток) Правильной формы в тихом, спокойном месте в Заволжском районе Ярославля рядом с д. #Пестрецова. Электричество подведено, подъезд есть всегда-1 линия. Идеально подходит для строительства. В шаговой доступности магазины, школа,детский сад,а также река Шиголость и прекрасный лесной массив. Удобный расположение в 10-ти метрах от участка расположена остановка общественного транспорта. Возможна помощь с постройкой таунхауса по согласованию.
По всем вопросам- звоните!
Гарантируем безопасность: выдаем гарантийный сертификат. Просмотр в удобное для Вас время. Полное проведение сделки в одном офисе, включая МФЦ. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Одобрение ипотеки по одному пакету документов под льготный процент в нескольких банках в течение одного дня.. Номер в базе: 10742115. Район: #Глухово д.
Назначение земель: ИЖС
Зем. участок (сот.): 12,33

Адрес

Район: Ярославский район
Адрес: д. Глухово

Контакт

Контактное лицо: Дарья Михайловна
Телефон: 79056338791
Продаётся участок в деревне ГлуховоПродаётся участок в деревне ГлуховоПродаётся участок в деревне ГлуховоПродаётся участок в деревне ГлуховоПродаётся участок в деревне ГлуховоПродаётся участок в деревне Глухово
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account