агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаётся участок в Заволжском районе Ярославской области, в д. #Курдумово. Участок большой 20 соток, состоит из двух участков 12.5 и 7.5 соток. Есть возможность докупить ещё 5 соток, прилегающих к этому участку, у другого собственника.
Рядом с участком проходит газовая труба. На границе стоит электрический столб. Участок ровный, обработанный, не имеет никаких зарослей. С одной стороны огорожен соседским забором. Сзади выходит на небольшую речушку, которая имеет родник. Есть возможность его прочистить и сделать запрудину.
Деревня населённая, имеет хорошую инфраструктуру:есть сетевые магазины, неподалёку детский сад и школа.
С компанией Этажи Вы получаете профессиональное сопровождение сделки в режиме одного окна: консультация по недвижимости, одобрение ипотеки, подбор выгодной страховки, полное юридическое сопровождение. Экономия средств и времени! Подберём вам проверенного, надежного и аккредитованного в банках подрядчика. С нами безопасно! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!. Номер в базе: 10655203. Район: Курдумово д.
Назначение земель: ИЖС
Зем. участок (сот.): 20

Адрес

Район: Ярославский район
Адрес: д. Курдумово

Контакт

Контактное лицо: Марина Владимировна
Телефон: 79051351405
Продаётся участок в Заволжском районеПродаётся участок в Заволжском районеПродаётся участок в Заволжском районеПродаётся участок в Заволжском районеПродаётся участок в Заволжском районеПродаётся участок в Заволжском районе
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account