агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

В продаже 4х комнатная квартира общей площадью 96.6 кв.м. в ЖК Голубой Топаз, расположенном по адресу : Московский пр-кт, д.163 к.2.
Квартира расположена на 8 этаже 17-ти этажного жилого дома 2007 г.п. Территория дома огорожена, установлены камеры видеонаблюдения, дежурит консьерж. В стоимость объекта входит кладовое помещение, которое расположено на лесничной площадке.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт:
-полы в коридоре и комнатах-паркет, в мокрых зонах (кухня, санузел, входная зона) полы с подогревом.
-потолки-натяжные с достаточном количеством осветительных приборов;
-стены- дизайнерская покраска ручной работы;
-в санузле дорогостоящая сантехника,. джакузи с гидромассажем doctor jet, пластиковые трубы, установлены приборы учета воды;
- 3 кондиционера;
-видеодомофон
Новый кухонный гарнитур остается покупателям.
Отличная траспортная доступность и развитая инфраструктура: остановка общественного транспорта в 100м от дома, до центра города 10мин. Школы, детские сады, ФОК с бассейном, несколько ТЦ, Парк Нефтяников с аттракционами и прудом, где зимой все катаются на коньках, продуктовые магазины, Аптеки, Банки-ВСЕ РЯДОМ!!!
Объект прошел юридическую проверку! Никаких обременений, один взрослый собственник более 5 лет. Прямая продажа. Ключи передаем оперативно. Показ в удобное для Вас время.
Этажность дома: 17
Этаж: 8
Общая площадь м²: 96,6
Жилая площадь м²: 56,5
Площадь кухни м²: 17,1

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: Московский проспект, 163к2

Контакт

Контактное лицо: Юлия Леонидовна
Телефон: 79159600565
4-комнатная квартира на Московском проспекте4-комнатная квартира на Московском проспекте4-комнатная квартира на Московском проспекте4-комнатная квартира на Московском проспекте4-комнатная квартира на Московском проспекте4-комнатная квартира на Московском проспекте
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account