агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продам отличную 3-комнатную квартиру после капитального ремонта. Все комнаты изолированные, окна - во двор и на торец дома. Район с хорошо развитой инфраструктурой.
Санузел раздельный, в современном кафеле. Кухня квадратной формы. Все комнаты имеют правильную форму, удобно расставлять мебель. Предусмотрена кладовка для хранения вещей. Новая входная дверь, заменены все межкомнатные двери. Электропроводка поменяна, установлены натяжные потолки. Окна пвх. В дальней комнате есть возможность достроить лоджию (снаружи уже сделана плита-основание под лоджию).
Огромный бонус - тамбур на одну единственную квартиру, который вы можете использовать по своему усмотрению.
Рассмотрим различные способы оплаты, примем Вашу недвижимость в зачет или реализуем на взаимовыгодных условиях. 1 собственник, никто не зарегистрирован и не проживает, без обременений и ограничений, полная сумма в договоре.
Этажность дома: 9
Этаж: 1
Общая площадь м²: 59,7
Жилая площадь м²: 37,6
Площадь кухни м²: 8

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: Ленинградский проспект, 61

Контакт

Контактное лицо: Анна Анатольевна
Телефон: 79051380374
Продаётся 3-комнатная квартира на Ленинградском проспектеПродаётся 3-комнатная квартира на Ленинградском проспектеПродаётся 3-комнатная квартира на Ленинградском проспектеПродаётся 3-комнатная квартира на Ленинградском проспектеПродаётся 3-комнатная квартира на Ленинградском проспектеПродаётся 3-комнатная квартира на Ленинградском проспекте
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account