агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Прекрасная трехкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома!

Характеристики:

Количество комнат: 3
Этаж: Первый
Этажность дома: 5
Состояние квартиры: Требует косметического ремонта
Окружение: Рядом с домом находится несколько продуктовых магазинов, школы и детские сады. Также строится новый лицей.

Описание: Эта просторная трехкомнатная квартира предлагает идеальный старт для творчества и создания уюта. С большим количеством пространства и потенциала для обновления, вы сможете превратить это в идеальное жилище по своему вкусу. Комнаты изолированные, что обеспечит вам максимальную приватность и комфорт.

Преимущества:


Отличное расположение: Благодаря удобному расположению вблизи продуктовых магазинов, школ и детских садов, вам не придется тратить много времени на поездки за покупками или доставкой детей в школу.
Потенциал для развития: Квартира требует ремонта, что дает вам возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать уникальное пространство, отвечающее вашим потребностям.
Близость к новому лицею: Строится новый лицей в непосредственной близости от дома, что делает это место идеальным выбором для семей с детьми, которые ценят удобства образования.

Не упустите шанс приобрести эту квартиру и превратить ее в идеальное жилище для вашей семьи! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации
Этажность дома: 5
Этаж: 1
Общая площадь м²: 66,2
Жилая площадь м²: 41,5
Площадь кухни м²: 8,4

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: Московский проспект, 121 к3

Контакт

Контактное лицо: Вадим Храмов
Телефон: 79051360398
3-комнатная квартира на Московском проспекте3-комнатная квартира на Московском проспекте3-комнатная квартира на Московском проспекте3-комнатная квартира на Московском проспекте3-комнатная квартира на Московском проспекте
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account