агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продается просторная теплая и светлая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме на ул.Жукова в новостройке на 7 этаже из 10, общей площадью 62,84м не считая балкон. Квартира на рассвет и на закат с большим балконом где можно встречать закаты.
Квартира имеет очень удачную планировку: просторная кухня 15.34м, первая комната 18.05м, вторая комната 15.51м, прихожая 8.66м, туалет 1.65м, ванная комната 3.3м.
Большим преимуществом является новое грамотное разведение электрики по квартире: свой щиток с рубильниками в квартире, интернет провод проведен в стенах в двух комнатах, везде сделано большое количество выходов для розеток, проект электрики прилагается.
Так же по новому сделана сантехника в ванной и туалете + фильтры на воду.
В комнатах сделаны натяжные парящие потолки с RGB подсветкой которые могут менять цвет с пульта. Пол в комнатах- немецкий ламинат 33 класса.
На кухне, коридоре, в ванной комнате и туалете проведен теплый электрический пол. Плитка в едином цвете из керамогранита 60х60.
Рядом находятся вся нужная инфраструктура: остановка трамвайная и автобусная, продуктовые магазины, аптеки, рынок, сквер где можно прогуливаться, детские магазины, школа, детские сады.
Есть готовый дизайн проект по расстановке мебели в комнатах и кухне.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10801842. Район: Ленинский р-н
Этажность дома: 10
Этаж: 7
Общая площадь м²: 62,1
Площадь кухни м²: 15,3

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Жукова, 17Б

Контакт

Контактное лицо: Илья Вадимович
Телефон: 79056311309
Продаётся двухкомнатная квартира в новом доме на улице ЖуковаПродаётся двухкомнатная квартира в новом доме на улице ЖуковаПродаётся двухкомнатная квартира в новом доме на улице ЖуковаПродаётся двухкомнатная квартира в новом доме на улице ЖуковаПродаётся двухкомнатная квартира в новом доме на улице ЖуковаПродаётся двухкомнатная квартира в новом доме на улице Жукова
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account