агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в Заволжском районе города Ярославль. Экологически-чистый район, благоприятный для проживания. Дом 5-ти этажный 2005 года постройки из кирпича. Квартира на 3 этаже. Подьезд чистый и ухоженный, соседи все хорошие. Во дворе свободная парковка.
Квартира тёплая и уютная. Все окна выходят на одну юго-восточную сторону, что очень благоприятно для разведения цветов. Квартира имеет два застеклённых балкона с выходом из кухни и из гостиной. есть вместительная гардеробная. Сан.узел разлдельный. В квартире сделан хороший ремонт качественными стройматериалами. Ванна выложена плиткой.Новым собственникам остаётся шкаф-купе в прихожей, встроенная кухня. Остальную мебель можем оставить по-договорённости.
Дом находится в прекрасной локации с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детский сад, школа, сетевые магазины, аптеки, почтовое отделение. Хорошая транспортная доступность.
Собственник один, обременений нет. Быстрый выход на сделку и быстрая передача ключей. Записывайтесь на просмотр и станете обладателями этой замечательной квартиры! Мы берем ответственность по юридической чистоте сделки на себя, с выдачей гарантийного сертификата! Помощь в реализации и покупке недвижимости. Благодаря присутствию компании более чем в 200 городах РФ и за рубежом; -реализована возможность межрегиональных сделок и дистанционных задатков.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной . Номер в базе: 10519195. Район: Заволжский
Этажность дома: 5
Этаж: 3
Общая площадь м²: 61,8
Площадь кухни м²: 11

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Сахарова, 5

Контакт

Контактное лицо: Евгений Евгеньевич
Телефон: 79806545007
2-комнатная квартира на улице Сахарова2-комнатная квартира на улице Сахарова2-комнатная квартира на улице Сахарова2-комнатная квартира на улице Сахарова2-комнатная квартира на улице Сахарова2-комнатная квартира на улице Сахарова
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account