агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Прoдается комфopтная , уютная , теплая , cухaя , абсолютно жилaя квaртиpa ! Двa coбcтвeнника , болеe пяти лет в coбcтвeннoсти !
В экологичеcки чиcтом pайоне гoрода ! С бaлкона oткрываeтcя шикаpный пaнорамный вид , на леснoй мaссив , вокруг oрнитологичecкое цaрcтвo (включaя поющих cоловьев), любителям астрономии удобное место для наблюдения за звездами и планетами ! Сосновый бор , прусовские карьеры , парки , идеальное место для отдыха , пеших прогулок , и комфортного проживания круглый год !
В шаговой доступности (100м) остановка , 51 школа , рядом с домом аптека, центр доп образования "Родник" , магнит , пятерочка , детский сад ! Дом 1992 года постройки , кооперативный , в доме ТСЖ " Микрон" (все бытовые вопросы решаются оперативно и качественно) ! Видеонаблюдение ! Во дворе большая и качественная детская площадка ! Адекватные соседи , тамбур на две квартиры ! Дом абсолютно спокойный , тишь да гладь ! В квартире отличный косметический ремонт , заезжай и живи ! Два балконных проёма для выхода на балкон из каждой комнаты , пластиковые окна VЕКА (Германия) 70-й профиль с замкнутым армированием , невероятно крутые окна с микропроветриванием , магнитами , идеальной шумоизоляцией , держат тепло ! Новые биметаллические радиаторы в каждой комнате и на кухне , новая сантехника , заменены трубы , канализационный стояк заменен на новый пластиковый ... счетчики холодной , горячей воды ! Коридор и кухня натяжной потолок , с диммерными светильниками ! Крепкая и качественная входная дверь от Бульдорс , новые межкомнатные двери , новые двери в ванной и туалете ! Ванна , туалет в плитке ! Есть балкон и лоджия , соединены внутренним проходом , шикарный вид с балкона , балкон не застеклен ! Сделка нотариальная , все документы в порядке ! В услугах Риэлторов НЕ НУЖДАЕМСЯ !
Этажность дома: 9
Этаж: 9
Общая площадь м²: 49
Жилая площадь м²: 29
Площадь кухни м²: 8,5

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Кавказская 41

Контакт

Контактное лицо: Юрий
Телефон: 79056341951
Продаётся двушка на улице КавказскаяПродаётся двушка на улице КавказскаяПродаётся двушка на улице КавказскаяПродаётся двушка на улице КавказскаяПродаётся двушка на улице КавказскаяПродаётся двушка на улице Кавказская
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account