агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Агентство Недвижимости "Новый Ярославль" предлагает в продажу двухкомнатную квартиру в Дзержинском районе г. Ярославля на 7-ом этаже 9-го кирпичного дома по адресу: ул. Моторостроителей д. 3. 
Дом в отличном техническом состоянии 1990 года постройки. Общая площадь квартиры 56,7 кв.м.,кухня 9 кв.м.,комнаты изолированные на разные стороны 18 и 14 кв.м., просторный коридор около 8 кв.м., вместительная гардеробная. Высота потолков 2,55 м. 
Квартира в жилом состоянии.На полу линолеум;стены- обои.Сан. узлы раздельные в плитке после свежего ремонта. Стояки(водяные) после замены.Имеются приборы учёта на водоснабжение и электричество.Огромная лоджия около 8 кв.м. с выходом из комнаты застеклена.

ОТЛИЧИЯ НАШЕГО ОБЪЕКТА ОТ АНАЛОГОВ:
-ПРЯМАЯ ПРОДАЖА(Вам не нужно, ждать пока продавцы найдут себе встречный вариант)и быстрый выход на сделку;
-ДОМ КИРПИЧНЫЙ;
-ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ;
-ПРОСТОРНЫЙ КОРИДОР;
-ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ ИЗОЛИРОВАННЫЕ;
-ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ.

Тихий и спокойный микрорайон.Остановка рядом с домом.Развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, больница,аптеки, магазины продуктов, Торговый центр. Во дворе детская и спортивная площадки. Всегда есть свободные парковочные места.

Прямая продажа. В квартире никто не проживает и не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Документы готовы. Просмотр в любое удобное для Вас время по договорённости.
Этажность дома: 9
Этаж: 7
Общая площадь м²: 56,7
Жилая площадь м²: 32
Площадь кухни м²: 9

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: проезд Моторостроителей, 3

Контакт

Контактное лицо: Сарычев Леонид
Телефон: 79108153693
Двухкомнатная квартира на проезде МоторостроителейДвухкомнатная квартира на проезде МоторостроителейДвухкомнатная квартира на проезде МоторостроителейДвухкомнатная квартира на проезде МоторостроителейДвухкомнатная квартира на проезде МоторостроителейДвухкомнатная квартира на проезде Моторостроителей
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account