агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаётся отличная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью.
-Кухня с варочной панелью, вытяжкой, раковиной входят в стоимость, так же как и вся мебель в коридоре, гардеробная, укомплектованная ванная комната, карнизы и шторы на кухне.
-Кирпичный новый дом 2015 года от застройщика ЗАО «Желдорипотека» во Фрунзенском районе Ярославля, тёплый, отличные соседи, прекрасный вид из окна.
-В шаговой доступности развитая инфраструктура: детские сады № 125, № 12 «Журавушка», № 19 «Солнышко»; школы № 68, № 28; стоматологическая клиника «Дентлайн», детская поликлиника № 1; аптеки; фитнес-клуб «Графит», клуб единоборств «LION»; супермаркеты «Магнит», «Дикси», «Перекресток» и «Верный».
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, , современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10765741. Район: Фрунзенский р.
Этажность дома: 14
Этаж: 9
Общая площадь м²: 38,1
Площадь кухни м²: 10,6

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Суздальская 89

Контакт

Контактное лицо: Наталья Владимировна
Телефон: 79051367352
Однокомнатная квартира на улице СуздальскаяОднокомнатная квартира на улице СуздальскаяОднокомнатная квартира на улице СуздальскаяОднокомнатная квартира на улице СуздальскаяОднокомнатная квартира на улице Суздальская
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account