агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

СОБСТВЕННИК продает 1-х комнатную квартиру в Дзержинском районе по адресу: ул.Панина, д.6/2, на 4 этаже средней 9-этажной секции полностью кирпичного дома 2008 года постройки общей площадью 43,78 кв. м. Площадь квартиры 39,7 кв. м, незастекленная лоджия 4,08 кв. м, жилая площадь 18,04 кв. м., кухня 11,09 кв. м., просторный совмещенный санузел. Без ремонта (бюджетный ремонт от застройщика). Окна выходят на ул.Панина и ул.Строителей. Выход на лоджию из комнаты.
В квартире - счетчики на воду и газ, скрытая подводка кабельного ТВ и интернета, домофон.
Дом находится под управлением ТСЖ. Большая огороженная благоустроенная территория, детский и спортивный уголки, беседка для отдыха. Лифт с нулевого этажа. Видеонаблюдение. ЗА КВАРТИРОЙ ЗАКРЕПЛЕНО ПОСТОЯННОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО с удобным заездом. Выезды с территории на ул.Панина и ул.Строителей через автоматические ворота.
Дом расположен в микрорайоне с хорошо развитой инфраструктурой.В шаговой доступности гипермаркет Лента, Магнит, Дикси, Атак, Дзержинский рынок, аптеки.
Рядом несколько детских садов и школ ( в том числе гимназия №2), а также круглогодичный каток (ФОК "Чемпион"), универсальный спортивный комплекс ОАО "Газпром" с катком, тренажёрным залом и двумя бассейнами, крытый теннисный корт, фитнес-центр Loft Fitness с бассейном и тренажёрным залом.
Недалеко расположены: парк 30-летия Победы, православный храм, кафе и рестораны.
Остановки общественного транспорта в 5-10 минутах ходьбы ( автобусы, троллейбусы, маршрутные такси). Прямой выезд на основные магистрали Дзержинского района - Ленинградский проспект и Тутаевское шоссе.
Показы по предварительной договоренности - в будни после 19 час. и в выходные.
Этажность дома: 9
Этаж: 4
Общая площадь м²: 43,8
Жилая площадь м²: 18
Площадь кухни м²: 11,1

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Панина, 6/2

Контакт

Контактное лицо: Ольга Корнилова
Телефон: 79807728681
1-комнатная квартира на улице Панина1-комнатная квартира на улице Панина1-комнатная квартира на улице Панина1-комнатная квартира на улице Панина1-комнатная квартира на улице Панина1-комнатная квартира на улице Панина
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account