агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Предлагается к продаже однокомнатная квартира тепло и уютно,сделан качественный, современный ремонт и установлены окна ПВХ. Также имеется погреб для хранения вещей и заготовок. Заезжай и живи! Район благоустроенный, в пешеходной доступности расположены множество сетевых магазинов и аптек. Поблизости так же есть школы (72,80,81) и детские сады (209,211,126). Квартира без обременений, 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку и полное юридическое сопровождение! Звоните,отвечу на все ваши вопросы!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10472301. Район: Дзержинский р.
Этажность дома: 5
Этаж: 1
Общая площадь м²: 31
Площадь кухни м²: 6

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Блюхера, 33А

Контакт

Контактное лицо: Игорь Анатольевич
Телефон: 79806544538
Продаётся однокомнатная квартира на улице БлюхераПродаётся однокомнатная квартира на улице БлюхераПродаётся однокомнатная квартира на улице БлюхераПродаётся однокомнатная квартира на улице БлюхераПродаётся однокомнатная квартира на улице БлюхераПродаётся однокомнатная квартира на улице Блюхера
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account