агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Прекрасная возможность стать обладателем просторной и уютной 4-комнатной квартиры в новом жилом комплексе , расположенном в живописном районе Сокол в городе Ярославль, Ярославская область. Этаж, на котором расположена квартира, – 13, что позволит наслаждаться прекрасным видом на окрестности и наблюдать за жизнью города. Общая площадь квартиры составляет 91.7 квадратных метров, что обеспечит комфортное проживание для всей семьи.
Щедро расставленные окна делают помещение светлым, а высота потолка в 2.7 метра придает ощущение простора и свободы. Жилая площадь составляет 51.85 квадратных метров, а площадь кухни – 10.88 квадратных метров, что позволяет организовать эргономичную и функциональную кухонную зону, где каждый сможет проявить свои кулинарные навыки.
Одним из преимуществ этой квартиры является застекленная лоджия, с которой открывается прекрасный вид на живописный внутренний двор комплекса. Здесь можно насладиться утренним кофе, провести приятные вечерние посиделки в кругу семьи или устроить романтический ужин под звездами. Балкон также позволит организовать дополнительное место для хранения вещей.
Кроме того, эта квартира является эксклюзивным предложением, что делает ее еще более привлекательной. Под чистовую отделку предусматривается возможность воплощения ваших самых смелых дизайнерских идей, создания уникального пространства, полностью соответствующего вашим вкусам и предпочтениям.
Жилой комплекс обеспечен всем необходимым для комфортного проживания: в комплексе имеется один пассажирский и один грузовой лифты, что обеспечивает легкость перемещения по этажам. Кроме того, окна квартиры выходят во двор, и вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры в новом жилом комплексе. Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр квартиры и ответим на все интересующие вас вопросы. Не упустите возможность создать свой уютный уголок в прекрасном месте !
Этажность дома: 17
Этаж: 13
Общая площадь м²: 91,7
Жилая площадь м²: 51,9
Площадь кухни м²: 10,9

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Чернопрудная

Контакт

Контактное лицо: Игорь Вафин
Телефон: 79056339257
4-комнатная квартира в ЖК «АЭРОПАРК»4-комнатная квартира в ЖК «АЭРОПАРК»
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account