агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

ЖК «Ботаника – островок спокойствия и благополучия посреди шумного города
Наш квартал — новая точка на карте города. И как все новое, он привлекает к себе внимание не только высоким качеством домостроения, но и удачным расположением. Это самый экологически чистый район Ярославля — вокруг сосновый лес и свежий воздух! Жилой квартал обладает отличной транспортной доступностью, всего за пару минут можно пройти к остановке общественного транспорта и быстро добраться в любую точку города. Неподалеку от комплекса пролегают главные магистрали — 10 минут и вы в любом районе Ярославля без пробок! В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни и досуга: супермаркеты, фермерский магазин, великолепный Ярославский Зоопарк, озеро «Техас» - хит пляжного сезона в обрамлении Смоленского бора. Рядом находится Твери́цкая набережная реки Волги и вся развитая инфраструктура Заволжского и Кировского районов.
Жилой квартал представляет собой комплексную застройку с авторской архитектурой, современным домостроением и благоустроенной прилегающей территорией. Организованы детские игровые площадки, спортивный комплекс и отдельная территория для прогулок с домашними питомцами.
Этажность дома: 4
Этаж: 1
Общая площадь м²: 75,3
Жилая площадь м²: 24,7
Площадь кухни м²: 26,1

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Шевелюха, 130

Контакт

Телефон: 79806534260
2-комнатная квартира в ЖК «Ботаника»2-комнатная квартира в ЖК «Ботаника»2-комнатная квартира в ЖК «Ботаника»2-комнатная квартира в ЖК «Ботаника»2-комнатная квартира в ЖК «Ботаника»2-комнатная квартира в ЖК «Ботаника»
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account