агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продается просторная однокомнатная квартира с кухней-гостиной. Квартира в новом доме, новом жилищном комплексе комфорт-класса с отделкой white box. В квартире установлены индивидуальные счетчики воды и тепла. С этажа квартиры открываются потрясающие панорамные виды. У вас появится прекрасная возможность наслаждаться невероятными закатами, непередаваемым ощущением полета и широтой обзора. Дом сдан!
Современный жилищный комплекс «Новеллы» — это современный жилой квартал с уникальной застройкой, в которой каждая секция отличается по высоте и цветовой композиции. Витражное остекление, французские балконы и современные входные группы подчеркивают авторскую архитектуру домов.
Пять уровней безопасности, которые создают ощущение безопасности и психологического комфорта:
1 уровень — огороженная территория;
2 уровень — система контроля доступа;
3 уровень — двор без машин;
4 уровень — видеонаблюдение;
5 уровень — помещение пультовой охраны.
Холлы в квартале «Новеллы» — это интересный и продуманный дизайн, прозрачные входные группы, много света и эргономичного пространства. Пространство перед подъездом спроектировано на одном уровне с тротуаром — это удобно для родителей с колясками, пожилых людей и велосипедистов. На первом этаже предусмотрена просторная зона ожидания и специальные помещения для хранения велосипедов и детских колясок. Для безопасности доступ автомобилей во двор будет ограничен: все парковочные места разместятся за периметром двора. Территория комплекса будет огорожена.
С компанией Этажи сделка полностью безопасна! Деятельность застрахована!
Поможе. Номер в базе: 10678681. Район: Дзержинский р.
Этажность дома: 18
Этаж: 17
Общая площадь м²: 47,4
Площадь кухни м²: 20,8

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: Тутаевское шоссе, 93Б

Контакт

Контактное лицо: Надежда Николаевна
Телефон: 79056302345
1-комнатная квартира в ЖК «Новеллы»1-комнатная квартира в ЖК «Новеллы»1-комнатная квартира в ЖК «Новеллы»1-комнатная квартира в ЖК «Новеллы»1-комнатная квартира в ЖК «Новеллы»
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account