агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Отличный объект коммерческой недвижимости под названием "Аренда помещения" представляет собой идеальную возможность улучшить жизнь и сделать выгодную инвестицию. Расположен в центральной части города, этот объект имеет прекрасный трафик и удобную близость к общественному транспорту, включая близость к остановке.
Его привлекательность еще больше усиливается наличием зоны разгрузки, облегчающей поставку товаров и услуг для клиентов. В непосредственной близости расположен большой жилой массив, что обеспечивает постоянный приток потенциальных клиентов.
Помещение обладает свободной планировкой, что позволяет новому владельцу создать комфортное и функциональное рабочее пространство по своим предпочтениям. Благодаря чистовой отделке, время и ресурсы на ремонтные работы можно значительно сократить.
Электрическая мощность составляет 25 кВт, что обеспечивает достаточно энергии для эффективного оснащения необходимым оборудованием. Высота потолков впечатляет - 4,5 метра, создавая ощущение простора и комфорта.
Важно отметить, что помещение уже подключено к центральной системе водоотведения, водоснабжения и отопления, что обеспечивает комфортные условия эксплуатации.
Приобретение данного объекта коммерческой недвижимости может значительно улучшить качество жизни владельца, предоставляя возможность успешного бизнеса и роста доходов. Также следует отметить, что данное помещение представляет собой перспективную инвестицию. Не упустите возможность стать владельцем этого объекта и выделиться на фоне конкурентов!

Адрес

Район: Ярославский район
Город: Ярославль
Адрес: ул. Свободы, 62

Контакт

Контактное лицо: Арина
Телефон: 79108158169
Сдаётся офисное помещение на улице СвободыСдаётся офисное помещение на улице СвободыСдаётся офисное помещение на улице СвободыСдаётся офисное помещение на улице СвободыСдаётся офисное помещение на улице СвободыСдаётся офисное помещение на улице Свободы
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account