агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

ПРОДАЖА УСАДЬБЫ В ШИКАРНОМ, ТИХОМ МЕСТЕ!!!
- дом из оцилиндрованного бруса 6х9
- площадь дома 108 м.кв.,
- площадь участка 15 соток,
- отопление газовое
- водоснабжение - колодец
- канализация - септик
- баня в доме
Вдали от суеты устройте себе рай.
Предлагается к продаже участок усадебного типа, площадью 15 соток, расположенный в 20 минутах ходьбы от центра уютного верхневолжского городка Мышкина.
Здесь в окружении как традиционных яблонь, вишен и груш, вас будут радовать своими плодами черешня, абрикос и фундук. Растут кедры. Есть пруд, за которым есть небольшой лес. До Волги 500 метров. Вас не будут беспокоить соседи, потому что территория усадьбы не граничит с другими участками.
На участке два дома. Старый, требующий ремонта, и новый, с полным набором необходимых для постоянного проживания удобств : газ, горячая и холодная вода, отопление от двухконтурного газового котла. В новом доме кроме комнаты и большой кухни, есть банное отделение с парной, помывочной и ванной комнатой.
Водоснабжение от колодца. Качество воды очень хорошее. Два септика: отдельно под кухню и канализацию. На участке сделано освещение. Есть уличный санузел.
При желании возможно дальнейшее развитие жилых и хозяйственных территорий. Подготовлена система свай.
В доме новая газовая плита, кондиционер, кухонная мебель, холодильник, телевизор, морозильная камера, стиральная машина. Два удобных новых дивана а также уютная мебель из ротанга.
Большой пруд с рыбой в котором бьют ключи поэтому он не пересыхает даже в засушливую погоду. Дом проконопачен с обоих сторон, что обеспечивает сохра. Номер в базе: 9892898. Район: #Тетерюхино д.
Зем. участок (сот.): 15
Общая площадь м²: 85

Адрес

Район: Мышкинский район
Адрес: д. Тетерюхино

Контакт

Контактное лицо: Фарид Акрамович
Телефон: 79051360623
Продаётся дом из оцилиндрованного бревна в деревне ТетерюхиноПродаётся дом из оцилиндрованного бревна в деревне ТетерюхиноПродаётся дом из оцилиндрованного бревна в деревне ТетерюхиноПродаётся дом из оцилиндрованного бревна в деревне ТетерюхиноПродаётся дом из оцилиндрованного бревна в деревне ТетерюхиноПродаётся дом из оцилиндрованного бревна в деревне Тетерюхино
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account