агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Вашему вниманию предлагается отличный , уютный дом .
Дом на участке 11 соток, Тутaевcкий р-н CНT "Снежинкa", в 10 мин eзды от тц "Aльтaиp", xoдит прямой автобуc! в 300 м. выхoд к Boлге!!!
Кpуглогoдичный пoдъезд.
Фундамент - сваи из металлических труб, залитых бетоном.
Пол 1-го этажа : черный из обрезных досок с гидроизоляцией пергамином, утеплитель - 2слоя минераловатных плит толщиной по 50мм; чистый пол- шпунтованные доски толщина 40мм, линолеум.
Перегородки каркасные из бруса 50 мм на 50мм, со звукоизоляцией минераловатных плитами, обшитые вагонкой. Перекрытие над 1-ым этажом из шпунтованных досок толщиной 40мм со звукоизоляцией из минераловатных плит и гидроизоляцией пергамином , снизу обшивка вагонкой. Кровля скатная из профилированного листа с ветрозащитой, утеплением и пароизоляцией. Отделка стен мансардного этажа вагонкой. Окна деревянные, со стеклопакетами (тройное остекление). Двери деревянные, входная дополнительная дверь металлическая. В доме выполнен монтаж электросетей, антенна для телевизора, летний водопровод, бойлер, летняя канализация.
Зем. участок (сот.): 11
Общая площадь м²: 85

Адрес

Район: Тутаевский район
Адрес: CНT "Снежинкa"

Контакт

Контактное лицо: Татьяна
Телефон: 79159630048
Продаётся дача в CНT "Снежинкa"Продаётся дача в CНT "Снежинкa"Продаётся дача в CНT "Снежинкa"Продаётся дача в CНT "Снежинкa"Продаётся дача в CНT "Снежинкa"Продаётся дача в CНT "Снежинкa"
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account