агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продается Дом на участке 7 соток в деревне #Волково (направление Пошехонья) !

Адрес: деревня Волково ул. Лесная 3

Стоимость: 2 200 000 ₽


В продаже жилой дом 50 м2. Вторая линия реки Волготня. На участке правильной форы 7 соток, в жилой деревне. Дом в очень хорошем состоянии на ленточном фундаменте. Обшит сайдингом доке , отопление твердотопливный котел. Состоит из 2х комнат, кухни, и веранды. Санузел совмещен, канализация переливной септик, водопровод центральный. Есть хозяйственный двор, и гараж. Гараж с кессоном.

Деревня расположена на правом берегу реки Волготня, в её устье, при впадении в Рыбинское водохранилище. В деревне реку пересекает автомобильная трасса Р104 Рыбинск—Пошехонье, на расстоянии 17 км от Рыбинска. Ближайшая деревня в сторону Рыбинска - Соловьёвское, в сторону Пошехонья — Савинское. На том же берегу реки, Но к востоку от дороги, то есть выше по течению реки была расположена деревня Шеванино, которая сейчас стала улицей в д. Волково. В деревне развивается туристический бизнес, связанный с рыбалкой.

Рыбинское море, которое славится красивыми видами и отличной рыбалкой. Лес рядом, смешанный много ягод и грибов. Хорошая транспортная доступность, ходит пригородный автобус. В деревне, есть 2 магазина, ДК, школа, сад, недалеко фермерское хозяйство можно приобретать молоко, яйца и мясо.

Удобная локация рядом с городами Рыбинск и Мышкин, Углич, Ярославль. До МКАД чуть более 300 км
Зем. участок (сот.): 7
Общая площадь м²: 60

Адрес

Район: Рыбинский район
Адрес: д. Волково

Контакт

Контактное лицо: Андрей Кондратьев
Телефон: 79051350644
Продаётся дом в деревне ВолковоПродаётся дом в деревне ВолковоПродаётся дом в деревне ВолковоПродаётся дом в деревне ВолковоПродаётся дом в деревне ВолковоПродаётся дом в деревне Волково
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account