агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Предлагаем купить:
Современный дом с большой террасой и индивидуальным проектом в развитом и экологически чистом районе, всего в 5-ти км. от исторического города Переславля-Залесского, д.Соловеново. Расстояние до Москвы составляет 120 км.
Характеристики:
Дом 2024 года постройки общей площадью 140 кв.м. расположен на участке 10 соток (ИЖС). Дом с большими панорамными окнами предназначен для круглогодичного проживания. Фундамент дома свайный, снаружи дом обшит имитацией бруса, окна все ПВХ от надёжного производителя (двойной профиль, 3 стекла), кровля - металлочерепица, новая входная дверь с усиленной защитой. Дом полностью обработан антисептиками, гидроизоляция, пароизоляция и утеплитель от топовых производителей. Стены, потолок и полы утеплены в 200 мм. Полы выровнены и залиты полностью бетонной сухой стяжкой и готовы под укладку плитки/ламината/паркета, стены и потолки обшиты имитацией бруса, потолки в спальнях и в санузлах натяжные, в доме верно подобранное освещение позволяет сочетать работу и отдых. Отличная и удобная планировка позволяет адаптировать всё под ваши пожелания. Участок правильной формы, ровный и сухой, участок богат молодыми берёзами, что позволит создать свой уют во дворе с шикарным видом. Отличный вариант не только для личного проживания, но и идеально подойдёт для сдачи в аренду и получения достойного пассивного дохода, одна из лучших локаций в пригороде. Проживание в таком загородном доме - это ваше здоровье, душевное и физическое, полноценная комфортная жизнь в самом сердце природы.
Планировка:
Терраса, тамбур, холл, котельная, совмещённый санузел, три изолированные комнаты, одна из комнат оборудована гардеробной и санузлом (мастер-спальня), просторная кухня-гостиная с выходом на террасу.
Коммуникации:
Электричество - 15 кВт (разведено полностью по дому). Скважина - 42 метра (чистая и питьевая вода). Отопление - водяные тёплые полы по всему дому от топового электрического котла. Канализация- септик (переливной 4 и 3 кольца). Горячая вод
Зем. участок (сот.): 10
Общая площадь м²: 140

Адрес

Район: Переславский район
Адрес: д. Соловеново

Контакт

Телефон: 79652184105
Продаётся новый дом в деревне СоловеновоПродаётся новый дом в деревне СоловеновоПродаётся новый дом в деревне СоловеновоПродаётся новый дом в деревне СоловеновоПродаётся новый дом в деревне СоловеновоПродаётся новый дом в деревне Соловеново
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account