агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

В живописном уголке Ярославской области, на территории Угличского района, расположена небольшая деревня #Алексино, в 230 км от МКАД.
Крепкий рубленый дом выполнен из натурального бревна, по традиционной технологии, создавая атмосферу настоящего русского жилища. Основание дома - бетонная лента. Крыша покрыта шифером, окна - пластиковые стеклопакеты. Планировка дома - сени, горница, а также теплая изба, разделенная на комнату и относительно просторную кухню. Общая площадь дома – 62 кв.м.
В доме печное отопление, «шведка», довольно эффективная и экономичная в использовании дров и удобная для приготовления пищи – есть плита и духовка. Собственный колодец расположен на участке, есть возможность заведения воды в дом. Баллонный привозной газ, ожидается подключение магистрального в 2024 году, выполнены все необходимые документальные процедуры по техническому присоединению. Туалет ямного типа, находится на дворе, в хозяйственной части дома.
На участке также расположены три новые хозяйственные постройки, предназначенные для хранения инвентаря, дров и своего урожая. В одном из них закопана банка (кессон), выполняющая роль погреба. Так же одно из строений может быть использовано, как небольшой гараж для хранения техники (скутера, велосипеда, мотоблока и т.п.).
Площадь земельного участка, на котором расположены жилой дом и хозяйственные строения, составляет 5764 кв.м (почти 58 соток). Плюс участок напротив, 6 соток (641 кв.м), который прекрасно подойдёт для ведения сада и огорода. Все участки огорожены: большой - частично, по фасаду профлист, за домом – деревянный штакетник; маленький – сетка-рабица. Хорошая плодородная земля, высажены кусты черной смородины, сливы, а также радует глаз разнообразие цветников.
Находясь всего в 10 минутах ходьбы от поселка Отрадный (по расстоянию это менее 1 км), новые владельцы получат доступ ко всей необходимой инфраструктуре: школе, детскому саду, магазинам, дому культуры, медицинскому пункту и т.п. Расстояние до районного центра при этом
Зем. участок (сот.): 64
Общая площадь м²: 34

Адрес

Район: Угличский район
Адрес: д. Алексино

Контакт

Телефон: 79051355421
Продаётся дом в деревне АлексиноПродаётся дом в деревне АлексиноПродаётся дом в деревне АлексиноПродаётся дом в деревне АлексиноПродаётся дом в деревне АлексиноПродаётся дом в деревне Алексино
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account