агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаëтся большой 140 кв.м, комфортный ,тëплый, удобный дом.
В д. #Конюшино, 5 км.от города, рядом санаторий дом Воровского и центр отдыха Кстово. Дом собран из бруса 150 x 150 ,стены утеплены. Фундамент ленточный. Газ баллоный.
Электричество 15кВ 380В
Отопление - электрокотëл и твердотопливный котел. Вода заведена в дом, на участке 2 колодца, установлена автономная канализация(септик). Остекление деревянные стеклопакеты. Радиаторы биометалические.
На первом этаже большая светлая кухня -гостинная, две смежных комнаты, ванна с туалетом совмещены. Большая отапливаемая веранда. Есть подполье.
На втором этаже три раздельных комнаты.
Так же на участке есть баня (5x6 ), гараж (6x7 ), хоз. постройки. теплица., и разные плодово-ягодных насаждения. Земля обработана. Участок огорожен забором из проф листа. Развитая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта рядом. Подъезд круглогодичный. Рядом река Черëмуха и Йода. Комфортное места для круглогодичного проживания и отдыха, словом - "Заезжай и живи! "
Газификация деревни в план-графике на 2024-2025гг. д. #Конюшино
Зем. участок (сот.): 19
Общая площадь м²: 140

Адрес

Район: Рыбинский район
Адрес: д. Конюшино

Контакт

Контактное лицо: Светлана
Телефон: 79807729923
Продаётся большой дом в д. КонюшиноПродаётся большой дом в д. КонюшиноПродаётся большой дом в д. КонюшиноПродаётся большой дом в д. КонюшиноПродаётся большой дом в д. КонюшиноПродаётся большой дом в д. Конюшино
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account