агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продается одноэтажный дом, из газоблока с облицовкой кирпичом, в КП «Васильковые поля» 1 очередь. Расстояние до города 2 км, подъезд к поселку асфальт. Школа, детский сад, больница в шаговой доступности, так же ведется строительство новой школы.
Преимущества расположения:
Непосредственная близость к городу. Автобусное сообщение с интервалом 10-15 минут (автобусы № 122, 126, 130, 133,137, 138; маршрутки № 139а, 139т).
В доме кухня-гостиная, 3 комнаты, 2 гардеробные, сан.узел, тех.помещение, теплая веранда с зоной барбекю(38 кв.м) для круглогодичного использования. Скважина 48м, система водоочистки, септик «Юнилос Астра», электричество, газ, теплые полы. На территории имеется гараж 6*8, бревенчатая баня 6*6, 2 теплицы, плодово-ягодные насаждения. Есть место для установки бассейна и детского городка.
На территории коттеджного поселка есть детская площадка, освещение улиц. В поселке своевременно производится чистка дорог, обслуживание освещения, покос травы и т.д
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. пос #Заволжье
Зем. участок (сот.): 12
Общая площадь м²: 150

Адрес

Район: Ярославский район
Адрес: пос Заволжье, Успешный переулок, 26

Контакт

Контактное лицо: Карина
Телефон: 79807450895
Продаётся дом в пос ЗаволжьеПродаётся дом в пос ЗаволжьеПродаётся дом в пос ЗаволжьеПродаётся дом в пос ЗаволжьеПродаётся дом в пос ЗаволжьеПродаётся дом в пос Заволжье
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account