агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Пpoдается зaгoродный дом для постoянногo прoживaния и пpостoрный тeплый кaмeнный гapaж с отдельным пoмeщением для мaстерскoй и мaнcардoй, нeбoльшoй бассейн на благоустpоeнном учаcтке 44 сoтки c фруктовым caдом и дpугoе, расположeнный вceгo в 115 км от МKАД.

Xaрактеристики:
Дом построен из качественных материалов, работы выполнялись на совесть и для себя (продажа в связи с переездом). Фундамент – капитальная монолитная плита.

Стены первого этажа построены из бетонных блоков 70 см, и отделаны диким камнем по фасаду, высокими потолкам 330 см, между 1-2 этажами перекрытие из железобетонных плит, окна во всем доме двухкамерные ПВХ.

Стены второго и третьего этаж выполнены из профилированного бруса 200Х200 мм, высота потолков 280 см.

Кровля – металлочерепица.

Планировка:
На 1-ом (цокольном) этаже с 2 отдельными входами располагается сауна с душевым отделением, (есть новая финская печь на дровах и стеклянная жаропрочная дверь в сауну), комната отдыха, спортивный зал, санузел, котельная, где установлено все необходимое оборудование: газовый котел Вudеrus, бойлер, фильтры водоснабжения, расширительный бак. Сделана нулевая отделка – останется выбрать только цвет и вариант покрытия стен.

Здесь же располагается встроенный теплый гараж на 1- 2-а машиноместа с автоматическими воротами.

На 2-ом этаже дома находятся кухня-гостиная 45 м² со вторым светом, две светлых комнаты 16 м² и 32 м² - спальни или кабинеты на Ваш вкус, два санузла душевыми кабинами и биде, кладовая-гардеробная и просторный светлый холл 28 м². С первого на второй этаж ведет бетонная лестница, со второго на третий деревянная каркасная с художественно оформленными перилами.

На 3-ем этаже 1 спальня с балконом из лиственницы и 3 большие комнаты, с возможностью организовать зонирование пространства под Ваши предпочтения: бильярдная, спальни, детские комнаты или домашний кинотеатр и другое.

Кирпичный теплый гараж 78,3м² на 4 авто с двумя автоматическими воротами 2,6х4 метра. Гараж на моноли
Зем. участок (сот.): 44
Общая площадь м²: 460

Адрес

Район: Переславский район
Адрес: д. Ширяйка

Контакт

Контактное лицо: Татьяна
Телефон: Zaqaqzaq1z!
Дом 460 м² на участке 44 сот.Дом 460 м² на участке 44 сот.Дом 460 м² на участке 44 сот.Дом 460 м² на участке 44 сот.Дом 460 м² на участке 44 сот.Дом 460 м² на участке 44 сот.
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account