агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

Продаётся великолепный жилой дoм из бpуcа, расположенный в Никитской слободе рядом c озеpом Плещеево. Дом площадью 150 квадратных метров расположен на ровном участке 10 соток.


Дом из 150 бруса с дополнительным наружным утеплением 50 мм (блокхаус). Фундамент – плита. Часть дома, где расположен санузел выложена из кирпича (кладка в 1.5 кирпича). Теплые полы в котельной и санузле.


Первый этаж дома включает в себя просторный тамбур, большую гостиную с выходом на веранду, кухню, сауну, бойлерную и просторный совмещенный санузел.

На втором этаже находятся две просторные спальни и холл с выходом на балкон, откуда открывается великолепный вид на озеро Плещеево. Из спален открывается вид на Никитский монастырь и панораму Борисоглебской слободы и видом на озеро.

В доме подведены все необходимые коммуникации, включая электричество (15 кВт – три фазы), собственную скважину для водоснабжения, переливной септик и электрические конвектора.


В доме установлена охранная система. Так же в доме проведен высокоскоростной интернет (оптоволокно) и wi-fi. Участок площадью 10 соток засеян газоном, огорожен забором. На участок предусмотрено 2 заезда.


Просмотр дома возможен в любой день по предварительной договоренности.


Выбирайте лучшее!
Зем. участок (сот.): 10
Общая площадь м²: 150

Адрес

Район: Переславский район
Адрес: с. Борисоглебская Слобода, ул. Большая Запрудная

Контакт

Контактное лицо: Илья Кочетков
Телефон: 79051360476
Дом из бруcа с видом на озеро Плещеево!Дом из бруcа с видом на озеро Плещеево!Дом из бруcа с видом на озеро Плещеево!Дом из бруcа с видом на озеро Плещеево!Дом из бруcа с видом на озеро Плещеево!Дом из бруcа с видом на озеро Плещеево!
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account