агентство недвижимости Домино г. Ярославль

Описание

ХОТИТЕ КУПИТЬ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ? ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС! Прекрасный дом с участком 9.3 соток земли ИЖС для круглогодичного проживания или отдыха в КП Медовые поляны. Индивидуальный жилой дом с навесом для 2 а/м, с наружной и внутренней отделкой, с коммуникациями для постоянного проживания. Материал стен – СИП панели московского завода «ЭкоЕвроДом», наружная отделка – хауберк; внутренняя отделка – гипсокартон, обои, кровля – ондулин. Земельный участок 9 соток входит в цену дома Электричество 15 кВт, водопровод, канализация, отопление, газ на площадке, к дому подводится по заявке в Газпром. Поселок на 500 домов, справа от трассы М-8 между Лесными Полянами и Кузнечихой, где есть школы, детские сады, поликлиники. Рядом с ТЦ «Олимпия». 1 км от нового моста через р.Волгу. Построено и заселено около 70 домов. В поселке газ и электричество. Получены технические условия на городской водопровод. Место престижное из-за близости Ярославля и р.Волга. До центра можно добраться за 10 минут. -Гарантируем быстрый выход на сделку! Звоните, просмотр в любое удобное для Вас время! - Пониженная процентная ставка по ипотеке от компании ЭТАЖИ! С нами ипотечная ставка НИЖЕ! - Профессиональное сопровождение в режиме одного окна: консультация по недвижимости, одобрение ипотеки, подбор выгодной страховки, полное юридическое сопровождение. - Работаем со всеми видами государственных социальных программ! ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗВОНИТЕ, с радостью отвечу.
Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: ,. Номер в базе: 10520306. Район: #Сарафоново с.
Зем. участок (сот.): 5
Общая площадь м²: 120

Адрес

Район: Ярославский район
Адрес: с. Сарафоново, ул. Солнечная

Контакт

Контактное лицо: Мария Александровна
Телефон: 79051386037
Продаётся загородный дом в с. СарафоновоПродаётся загородный дом в с. СарафоновоПродаётся загородный дом в с. СарафоновоПродаётся загородный дом в с. СарафоновоПродаётся загородный дом в с. СарафоновоПродаётся загородный дом в с. Сарафоново
https://teknonebula.info/
https://teknonebula.info/
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account